Футбол

Англия, Премьер-лигаГермания, БундеслигаИспания, Премьер-лигаИталия, серия АУкраина, Премьер-лига
2020. Сентябрь 20. Воскресенье
Leicester City 4 - 2 Burnley
Chelsea 0 - 2 Liverpool
Newcastle United 0 - 3 Brighton & Hov…
Southampton 2 - 5 Tottenham Hotspur
2020. Сентябрь 19. Суббота
Arsenal 2 - 1 West Ham United
Manchester United 1 - 3 Crystal Palace
Leeds United 4 - 3 Fulham
Everton 5 - 2 West Bromwich Albion
2020. Сентябрь 14. Понедельник
Brighton & Hov… 1 - 3 Chelsea
Sheffield United 0 - 2 Wolverhampton Wanderers
2020. Сентябрь 13. Воскресенье
Tottenham Hotspur 0 - 1 Everton
West Bromwich Albion 0 - 3 Leicester City
2020. Сентябрь 12. Суббота
West Ham United 0 - 2 Newcastle United
Liverpool 4 - 3 Leeds United
Crystal Palace 1 - 0 Southampton
Fulham 0 - 3 Arsenal
2020. Сентябрь 12. Суббота
Burnley 02:00 Manchester United
Manchester City 02:00 Aston Villa
2020. Сентябрь 21. Понедельник
Aston Villa 19:00 Sheffield United
Wolverhampton Wanderers 21:15 Manchester City
2020. Сентябрь 26. Суббота
Brighton & Hov… 13:30 Manchester United
Crystal Palace 16:00 Everton
West Bromwich Albion 18:30 Chelsea
Burnley 21:00 Southampton
2020. Сентябрь 27. Воскресенье
Sheffield United 13:00 Leeds United
Tottenham Hotspur 15:00 Newcastle United
Manchester City 17:30 Leicester City
West Ham United 20:00 Wolverhampton Wanderers
2020. Сентябрь 28. Понедельник
Fulham 19:00 Aston Villa
Liverpool 21:15 Arsenal
# Команда МС Пб Нч Пр ЗГ ПГ РМ О.
1 Leicester City 2 2 0 0 7 2 +5 6
2 Everton 2 2 0 0 6 2 +4 6
3 Arsenal 2 2 0 0 5 1 +4 6
4 Liverpool 2 2 0 0 6 3 +3 6
5 Crystal Palace 2 2 0 0 4 1 +3 6
6 Tottenham Hotspur 2 1 0 1 5 3 +2 3
7 Wolverhampton Wanderers 1 1 0 0 2 0 +2 3
8 Brighton & Hov… 2 1 0 1 4 3 +1 3
9 Leeds United 2 1 0 1 7 7 +0 3
10 Chelsea 2 1 0 1 3 3 +0 3
11 Newcastle United 2 1 0 1 2 3 -1 3
12 Aston Villa 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Manchester City 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Burnley 1 0 0 1 2 4 -2 0
15 Manchester United 1 0 0 1 1 3 -2 0
16 Sheffield United 1 0 0 1 0 2 -2 0
17 West Ham United 2 0 0 2 1 4 -3 0
18 Fulham 2 0 0 2 3 7 -4 0
19 Southampton 2 0 0 2 2 6 -4 0
20 West Bromwich Albion 2 0 0 2 2 8 -6 0
Лига чемпионов
— Напрямую в групповой этап попадают три первые команды;
— Четвертая команда начинает турнир с квалификации;
Лига Европы
— В квалификацию турнира попадает команда, занявшая пятое место, а напрямую — победитель Кубка Англии. Если победитель Кубка Англии уже квалифицировался в Лигу чемпионов, его место занимает финалист турнира. Если финалист тоже попал в Лигу чемпионов, его место занимает шестая команда чемпионата.
— В квалификацию попадает победитель Кубка Лиги, либо команда, занявшая самое высокое место после всех квалифицировавшихся команд в чемпионате.
Вылет
— Из Премьер-лиги вылетают команды, занявшие 18-е, 19-е и 20-е место.
Равенство очков
— Первостепенно берется во внимание разница забитых и пропущенных мячей.
— В случае равенства по разнице, преимущество получает команда, забившая больше мячей.
Лимит на легионеров
— Как таковой отсутствует. Однако при покупке игроков из-за заграницы, клуб должен вписаться в определенные правила. Если футболист представляет страну не из Евросоюза, его сборная должна находиться не ниже 70-го места в рейтинге ФИФА, а сам он а последние два года должен провести за сборную не менее 75% матчей. У клубов, тем не менее, всегда есть возможность подать прошение, указав на то, что не вписывающийся в критерии игрок является «особым талантом» и качественно повлияет на развитие игры в стране.
Дисквалификация
— Игроки пропускают матч, получив пять желтых карточек.
— Длительность дисквалификации за получение красной карточки определяется дисциплинарным комитетом, а ее действие распространяется на все внутренние турниры.
2020. Сентябрь 20. Воскресенье
Wolfsburg 0 - 0 Bayer 04 Leverkusen
RB Leipzig 3 - 1 1. FSV Mainz 05
2020. Сентябрь 19. Суббота
Borussia Dortmund 3 - 0 Borussia Mönchengladbach
Eintracht Frankfurt 1 - 1 Arminia Bielefeld
Union Berlin 1 - 3 Augsburg 1907
1. FC Köln 2 - 3 TSG 1899 Hoffenheim
Werder Bremen 1 - 4 Hertha BSC
Stuttgart 2 - 3 SC Freiburg
2020. Сентябрь 18. Пятница
Bayern Munich 8 - 0 Schalke 04
2020. Сентябрь 25. Пятница
Hertha BSC 20:30 Eintracht Frankfurt
2020. Сентябрь 26. Суббота
Augsburg 1907 15:30 Borussia Dortmund
Arminia Bielefeld 15:30 1. FC Köln
Borussia Mönchengladbach 15:30 Union Berlin
1. FSV Mainz 05 15:30 Stuttgart
Bayer 04 Leverkusen 15:30 RB Leipzig
Schalke 04 18:30 Werder Bremen
2020. Сентябрь 27. Воскресенье
TSG 1899 Hoffenheim 15:30 Bayern Munich
SC Freiburg 18:00 Wolfsburg
2020. Октябрь 2. Пятница
Union Berlin 20:30 1. FSV Mainz 05
2020. Октябрь 3. Суббота
Borussia Dortmund 15:30 SC Freiburg
Eintracht Frankfurt 15:30 TSG 1899 Hoffenheim
1. FC Köln 15:30 Borussia Mönchengladbach
Werder Bremen 15:30 Arminia Bielefeld
Stuttgart 15:30 Bayer 04 Leverkusen
RB Leipzig 18:30 Schalke 04
2020. Октябрь 4. Воскресенье
Wolfsburg 15:30 Augsburg 1907
Bayern Munich 18:00 Hertha BSC
# Команда МС Пб Нч Пр ЗГ ПГ РМ О.
1 Bayern Munich 1 1 0 0 8 0 +8 3
2 Hertha BSC 1 1 0 0 4 1 +3 3
3 Borussia Dortmund 1 1 0 0 3 0 +3 3
4 Augsburg 1907 1 1 0 0 3 1 +2 3
5 RB Leipzig 1 1 0 0 3 1 +2 3
6 SC Freiburg 1 1 0 0 3 2 +1 3
7 TSG 1899 Hoffenheim 1 1 0 0 3 2 +1 3
8 Arminia Bielefeld 1 0 1 0 1 1 +0 1
9 Eintracht Frankfurt 1 0 1 0 1 1 +0 1
10 Bayer 04 Leverkusen 1 0 1 0 0 0 +0 1
11 Wolfsburg 1 0 1 0 0 0 +0 1
12 1. FC Köln 1 0 0 1 2 3 -1 0
13 Stuttgart 1 0 0 1 2 3 -1 0
14 1. FSV Mainz 05 1 0 0 1 1 3 -2 0
15 Union Berlin 1 0 0 1 1 3 -2 0
16 Werder Bremen 1 0 0 1 1 4 -3 0
17 Borussia Mönchengladbach 1 0 0 1 0 3 -3 0
18 Schalke 04 1 0 0 1 0 8 -8 0
2020. Сентябрь 20. Воскресенье
Real Sociedad 0 - 0 Real Madrid
Granada 2 - 1 Deportivo Alavés
Real Betis 2 - 0 Real Valladolid
Huesca 0 - 2 Cádiz
2020. Сентябрь 19. Суббота
Celta Vigo 2 - 1 Valencia
Getafe 1 - 0 Osasuna
Villarreal 2 - 1 Eibar
2020. Сентябрь 13. Воскресенье
Valencia 4 - 2 Levante
Villarreal 1 - 1 Huesca
Real Valladolid 1 - 1 Real Sociedad
Deportivo Alavés 0 - 1 Real Betis
2020. Сентябрь 12. Суббота
Cádiz 0 - 2 Osasuna
Granada 2 - 0 Athletic Bilbao
Eibar 0 - 0 Celta Vigo
2020. Сентябрь 13. Воскресенье
Barcelona 02:00 Elche
Real Madrid 02:00 Getafe
2020. Сентябрь 20. Воскресенье
Levante 02:00 Atlético de Madrid
Sevilla 02:00 Elche
2020. Сентябрь 25. Пятница
Eibar 21:00 Athletic Bilbao
2020. Сентябрь 26. Суббота
Deportivo Alavés 13:00 Getafe
Valencia 16:00 Huesca
Elche 18:30 Real Sociedad
Real Betis 21:00 Real Madrid
2020. Сентябрь 27. Воскресенье
Osasuna 12:00 Levante
Atlético de Madrid 16:00 Granada
Real Valladolid 18:30 Celta Vigo
Barcelona 21:00 Villarreal
2020. Сентябрь 28. Понедельник
Cádiz 21:00 Sevilla
# Команда МС Пб Нч Пр ЗГ ПГ РМ О.
1 Granada 2 2 0 0 4 1 +3 6
2 Real Betis 2 2 0 0 3 0 +3 6
3 Villarreal 2 1 1 0 3 2 +1 4
4 Celta Vigo 2 1 1 0 2 1 +1 4
5 Valencia 2 1 0 1 5 4 +1 3
6 Osasuna 2 1 0 1 2 1 +1 3
7 Getafe 1 1 0 0 1 0 +1 3
8 Cádiz 2 1 0 1 2 2 +0 3
9 Real Sociedad 2 0 2 0 1 1 +0 2
10 Real Madrid 1 0 1 0 0 0 +0 1
11 Eibar 2 0 1 1 1 2 -1 1
12 Huesca 2 0 1 1 1 3 -2 1
13 Real Valladolid 2 0 1 1 1 3 -2 1
14 Atlético de Madrid 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Barcelona 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Elche 0 0 0 0 0 0 +0 0
17 Sevilla 0 0 0 0 0 0 +0 0
18 Levante 1 0 0 1 2 4 -2 0
19 Deportivo Alavés 2 0 0 2 1 3 -2 0
20 Athletic Bilbao 1 0 0 1 0 2 -2 0
2020. Сентябрь 20. Воскресенье
Juventus 3 - 0 Sampdoria
Sassuolo 1 - 1 Cagliari
Genoa 4 - 1 Crotone
Parma 0 - 2 SSC Napoli
2020. Сентябрь 19. Суббота
Hellas Verona 0 - 0 Roma
Fiorentina 1 - 0 Torino
2020. Сентябрь 21. Понедельник
Milan 20:45 Bologna
2020. Сентябрь 26. Суббота
Torino 15:00 Atalanta
Cagliari 18:00 Lazio
Sampdoria 18:00 Benevento
Inter Milan 20:45 Fiorentina
2020. Сентябрь 27. Воскресенье
Spezia 12:30 Sassuolo
SSC Napoli 15:00 Genoa
Hellas Verona 15:00 Udinese
Crotone 18:00 Milan
Roma 20:45 Juventus
2020. Сентябрь 28. Понедельник
Bologna 20:45 Parma
2020. Сентябрь 30. Среда
Benevento 18:00 Inter Milan
Udinese 18:00 Spezia
Lazio 20:45 Atalanta
2020. Октябрь 2. Пятница
Fiorentina 20:45 Sampdoria
2020. Октябрь 3. Суббота
Sassuolo 15:00 Crotone
Genoa 18:00 Torino
Udinese 20:45 Roma
# Команда МС Пб Нч Пр ЗГ ПГ РМ О.
1 Genoa 1 1 0 0 4 1 +3 3
2 Juventus 1 1 0 0 3 0 +3 3
3 SSC Napoli 1 1 0 0 2 0 +2 3
4 Fiorentina 1 1 0 0 1 0 +1 3
5 Cagliari 1 0 1 0 1 1 +0 1
6 Sassuolo 1 0 1 0 1 1 +0 1
7 Hellas Verona 1 0 1 0 0 0 +0 1
8 Roma 1 0 1 0 0 0 +0 1
9 Atalanta 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Benevento 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Bologna 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Inter Milan 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Lazio 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Milan 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Spezia 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Udinese 0 0 0 0 0 0 +0 0
17 Torino 1 0 0 1 0 1 -1 0
18 Parma 1 0 0 1 0 2 -2 0
19 Crotone 1 0 0 1 1 4 -3 0
20 Sampdoria 1 0 0 1 0 3 -3 0
2020. Сентябрь 20. Воскресенье
Rukh Vynnyky 1 - 2 Kolos Kovalivka
Zorya 2 - 2 Shakhtar Donetsk
Olimpik Donetsk 3 - 0 Minai
2020. Сентябрь 19. Суббота
Dynamo Kyiv 3 - 1 Lviv
Inhulets' 1 - 1 Desna
Oleksandria 0 - 2 Vorskla
2020. Сентябрь 18. Пятница
Dnipro-1 1 - 2 Mariupol'
2020. Сентябрь 13. Воскресенье
Vorskla 2 - 0 Inhulets'
Zorya 0 - 1 Mariupol'
Minai 1 - 0 Oleksandria
2020. Сентябрь 12. Суббота
Kolos Kovalivka 4 - 0 Lviv
Dnipro-1 1 - 3 Olimpik Donetsk
2020. Сентябрь 11. Пятница
Dynamo Kyiv 0 - 0 Desna
2020. Август 23. Воскресенье
Vorskla 5 - 2 Rukh Vynnyky
Inhulets' 1 - 1 Dnipro-1
2020. Август 22. Суббота
Oleksandria 4 - 1 Mariupol'
Desna 3 - 1 Zorya
2020. Август 21. Пятница
Shakhtar Donetsk 3 - 1 Kolos Kovalivka
Olimpik Donetsk 1 - 4 Dynamo Kyiv
2020. Август 22. Суббота
Lviv 13:00 Minai
2020. Сентябрь 23. Среда
Rukh Vynnyky 18:00 Shakhtar Donetsk
2020. Сентябрь 26. Суббота
Minai 13:00 Dynamo Kyiv
Vorskla 16:00 Mariupol'
Oleksandria 18:30 Dnipro-1
2020. Сентябрь 27. Воскресенье
Lviv 13:00 Zorya
Shakhtar Donetsk 16:00 Olimpik Donetsk
Desna 18:30 Rukh Vynnyky
Kolos Kovalivka 18:30 Inhulets'
2020. Октябрь 3. Суббота
Desna 02:00 Shakhtar Donetsk
Dynamo Kyiv 02:00 Zorya
Kolos Kovalivka 02:00 Mariupol'
Olimpik Donetsk 02:00 Oleksandria
Dnipro-1 02:00 Vorskla
Rukh Vynnyky 02:00 Lviv
Inhulets' 02:00 Minai
# Команда МС Пб Нч Пр ЗГ ПГ РМ О.
1 Vorskla 3 3 0 0 9 2 +7 9
2 Dynamo Kyiv 3 2 1 0 7 2 +5 7
3 Kolos Kovalivka 3 2 0 1 7 4 +3 6
4 Olimpik Donetsk 3 2 0 1 7 5 +2 6
5 Mariupol' 3 2 0 1 4 5 -1 6
6 Desna 3 1 2 0 4 2 +2 5
7 Shakhtar Donetsk 2 1 1 0 5 3 +2 4
8 Minai 2 1 0 1 1 3 -2 3
9 Oleksandria 3 1 0 2 4 4 +0 3
10 Inhulets' 3 0 2 1 2 4 -2 2
11 Dnipro-1 3 0 1 2 3 6 -3 1
12 Zorya 3 0 1 2 3 6 -3 1
13 Rukh Vynnyky 2 0 0 2 3 7 -4 0
14 Lviv 2 0 0 2 1 7 -6 0