Футбол

Англия, Премьер-лигаГермания, БундеслигаИспания, Премьер-лигаИталия, серия АУкраина, Премьер-лига
2021. Апрель 18. Воскресенье
Manchester United 3 - 1 Burnley
Arsenal 1 - 1 Fulham
2021. Апрель 17. Суббота
Wolverhampton Wanderers 1 - 0 Sheffield United
Newcastle United 3 - 2 West Ham United
2021. Апрель 16. Пятница
Everton 2 - 2 Tottenham Hotspur
2021. Апрель 12. Понедельник
Brighton & Hov… 0 - 0 Everton
West Bromwich Albion 3 - 0 Southampton
2021. Апрель 11. Воскресенье
Sheffield United 0 - 3 Arsenal
Tottenham Hotspur 1 - 3 Manchester United
West Ham United 3 - 2 Leicester City
Burnley 1 - 2 Newcastle United
2021. Апрель 10. Суббота
Crystal Palace 1 - 4 Chelsea
Liverpool 2 - 1 Aston Villa
Manchester City 1 - 2 Leeds United
2021. Апрель 9. Пятница
Fulham 0 - 1 Wolverhampton Wanderers
2021. Апрель 5. Понедельник
Wolverhampton Wanderers 2 - 3 West Ham United
Everton 1 - 1 Crystal Palace
2021. Январь 17. Воскресенье
Aston Villa 03:00 Everton
2021. Апрель 17. Суббота
Southampton 02:00 Crystal Palace
2021. Апрель 19. Понедельник
Leeds United 21:00 Liverpool
2021. Апрель 20. Вторник
Chelsea 21:00 Brighton & Hov…
2021. Апрель 21. Среда
Tottenham Hotspur 19:00 Southampton
Aston Villa 21:15 Manchester City
2021. Апрель 22. Четверг
Leicester City 21:00 West Bromwich Albion
2021. Апрель 23. Пятница
Arsenal 21:00 Everton
2021. Апрель 24. Суббота
Liverpool 13:30 Newcastle United
West Ham United 18:30 Chelsea
Sheffield United 21:00 Brighton & Hov…
2021. Апрель 25. Воскресенье
Wolverhampton Wanderers 13:00 Burnley
Leeds United 15:00 Manchester United
Aston Villa 20:00 West Bromwich Albion
2021. Апрель 26. Понедельник
Leicester City 21:00 Crystal Palace
# Команда МС Пб Нч Пр ЗГ ПГ РМ О.
1 Manchester City 32 23 5 4 67 23 +44 74
2 Manchester United 32 19 9 4 64 35 +29 66
3 Leicester City 31 17 5 9 55 37 +18 56
4 West Ham United 32 16 7 9 53 42 +11 55
5 Chelsea 31 15 9 7 50 31 +19 54
6 Liverpool 31 15 7 9 53 37 +16 52
7 Tottenham Hotspur 32 14 8 10 54 37 +17 50
8 Everton 31 14 7 10 43 40 +3 49
9 Arsenal 32 13 7 12 44 36 +8 46
10 Leeds United 31 14 3 14 49 49 +0 45
11 Aston Villa 30 13 5 12 43 33 +10 44
12 Wolverhampton Wanderers 32 11 8 13 32 41 -9 41
13 Crystal Palace 31 10 8 13 33 52 -19 38
14 Southampton 31 10 6 15 39 56 -17 36
15 Newcastle United 32 9 8 15 35 53 -18 35
16 Brighton & Hov… 31 7 12 12 33 38 -5 33
17 Burnley 32 8 9 15 26 45 -19 33
18 Fulham 33 5 12 16 25 43 -18 27
19 West Bromwich Albion 31 5 9 17 28 59 -31 24
20 Sheffield United 32 4 2 26 17 56 -39 14
Лига чемпионов
— Напрямую в групповой этап попадают три первые команды;
— Четвертая команда начинает турнир с квалификации;
Лига Европы
— В квалификацию турнира попадает команда, занявшая пятое место, а напрямую — победитель Кубка Англии. Если победитель Кубка Англии уже квалифицировался в Лигу чемпионов, его место занимает финалист турнира. Если финалист тоже попал в Лигу чемпионов, его место занимает шестая команда чемпионата.
— В квалификацию попадает победитель Кубка Лиги, либо команда, занявшая самое высокое место после всех квалифицировавшихся команд в чемпионате.
Вылет
— Из Премьер-лиги вылетают команды, занявшие 18-е, 19-е и 20-е место.
Равенство очков
— Первостепенно берется во внимание разница забитых и пропущенных мячей.
— В случае равенства по разнице, преимущество получает команда, забившая больше мячей.
Лимит на легионеров
— Как таковой отсутствует. Однако при покупке игроков из-за заграницы, клуб должен вписаться в определенные правила. Если футболист представляет страну не из Евросоюза, его сборная должна находиться не ниже 70-го места в рейтинге ФИФА, а сам он а последние два года должен провести за сборную не менее 75% матчей. У клубов, тем не менее, всегда есть возможность подать прошение, указав на то, что не вписывающийся в критерии игрок является «особым талантом» и качественно повлияет на развитие игры в стране.
Дисквалификация
— Игроки пропускают матч, получив пять желтых карточек.
— Длительность дисквалификации за получение красной карточки определяется дисциплинарным комитетом, а ее действие распространяется на все внутренние турниры.
2021. Апрель 18. Воскресенье
Borussia Dortmund 4 - 1 Werder Bremen
2021. Апрель 17. Суббота
Bayer 04 Leverkusen 3 - 0 1. FC Köln
Augsburg 1907 0 - 0 Arminia Bielefeld
Union Berlin 2 - 1 Stuttgart
SC Freiburg 4 - 0 Schalke 04
Wolfsburg 2 - 3 Bayern Munich
Borussia Mönchengladbach 4 - 0 Eintracht Frankfurt
2021. Апрель 16. Пятница
RB Leipzig 0 - 0 TSG 1899 Hoffenheim
2021. Апрель 12. Понедельник
TSG 1899 Hoffenheim 0 - 0 Bayer 04 Leverkusen
2021. Апрель 11. Воскресенье
1. FC Köln 2 - 3 1. FSV Mainz 05
Schalke 04 1 - 0 Augsburg 1907
2021. Апрель 10. Суббота
Stuttgart 2 - 3 Borussia Dortmund
Eintracht Frankfurt 4 - 3 Wolfsburg
Bayern Munich 1 - 1 Union Berlin
Hertha BSC 2 - 2 Borussia Mönchengladbach
Werder Bremen 1 - 4 RB Leipzig
2021. Апрель 9. Пятница
Arminia Bielefeld 1 - 0 SC Freiburg
2021. Апрель 4. Воскресенье
Union Berlin 1 - 1 Hertha BSC
Stuttgart 1 - 0 Werder Bremen
2021. Апрель 18. Воскресенье
1. FSV Mainz 05 18:00 Hertha BSC
2021. Апрель 20. Вторник
1. FC Köln 18:30 RB Leipzig
Bayern Munich 20:30 Bayer 04 Leverkusen
Eintracht Frankfurt 20:30 Augsburg 1907
Arminia Bielefeld 20:30 Schalke 04
2021. Апрель 21. Среда
Hertha BSC 18:30 SC Freiburg
Borussia Dortmund 20:30 Union Berlin
TSG 1899 Hoffenheim 20:30 Borussia Mönchengladbach
Werder Bremen 20:30 1. FSV Mainz 05
Stuttgart 20:30 Wolfsburg
2021. Апрель 23. Пятница
Augsburg 1907 20:30 1. FC Köln
2021. Апрель 24. Суббота
SC Freiburg 15:30 TSG 1899 Hoffenheim
Union Berlin 15:30 Werder Bremen
Schalke 04 15:30 Hertha BSC
1. FSV Mainz 05 15:30 Bayern Munich
Wolfsburg 15:30 Borussia Dortmund
Bayer 04 Leverkusen 18:30 Eintracht Frankfurt
2021. Апрель 25. Воскресенье
RB Leipzig 15:30 Stuttgart
Borussia Mönchengladbach 18:00 Arminia Bielefeld
2021. Май 7. Пятница
Hertha BSC 20:30 Arminia Bielefeld
# Команда МС Пб Нч Пр ЗГ ПГ РМ О.
1 Bayern Munich 29 21 5 3 83 38 +45 68
2 RB Leipzig 29 18 7 4 52 23 +29 61
3 Wolfsburg 29 15 9 5 51 29 +22 54
4 Eintracht Frankfurt 29 14 11 4 59 44 +15 53
5 Borussia Dortmund 29 15 4 10 62 42 +20 49
6 Bayer 04 Leverkusen 29 13 8 8 48 32 +16 47
7 Borussia Mönchengladbach 29 11 10 8 52 43 +9 43
8 Union Berlin 29 10 13 6 44 35 +9 43
9 SC Freiburg 29 11 7 11 44 42 +2 40
10 Stuttgart 29 10 9 10 51 46 +5 39
11 Augsburg 1907 29 9 6 14 29 42 -13 33
12 TSG 1899 Hoffenheim 29 8 8 13 41 47 -6 32
13 Werder Bremen 29 7 9 13 33 47 -14 30
14 1. FSV Mainz 05 28 7 7 14 30 48 -18 28
15 Arminia Bielefeld 29 7 6 16 22 46 -24 27
16 Hertha BSC 28 6 8 14 34 48 -14 26
17 1. FC Köln 29 5 8 16 27 53 -26 23
18 Schalke 04 29 2 7 20 18 75 -57 13
2021. Апрель 18. Воскресенье
Levante 1 - 5 Villarreal
Getafe 0 - 0 Real Madrid
Cádiz 0 - 0 Celta Vigo
Real Betis 2 - 2 Valencia
Deportivo Alavés 1 - 0 Huesca
Atlético de Madrid 5 - 0 Eibar
Osasuna 2 - 0 Elche
Real Sociedad 1 - 2 Sevilla
2021. Апрель 12. Понедельник
Celta Vigo 3 - 4 Sevilla
2021. Апрель 11. Воскресенье
Real Betis 1 - 1 Atlético de Madrid
Real Valladolid 1 - 2 Granada
Valencia 2 - 2 Real Sociedad
Villarreal 1 - 2 Osasuna
2021. Апрель 10. Суббота
Real Madrid 2 - 1 Barcelona
Eibar 0 - 1 Levante
Athletic Bilbao 0 - 0 Deportivo Alavés
Getafe 0 - 1 Cádiz
2021. Апрель 9. Пятница
Huesca 3 - 1 Elche
2021. Апрель 7. Среда
Real Sociedad 1 - 1 Athletic Bilbao
2021. Апрель 5. Понедельник
Barcelona 1 - 0 Real Valladolid
2021. Апрель 21. Среда
Levante 19:00 Sevilla
Osasuna 19:00 Valencia
Real Betis 20:00 Athletic Bilbao
Deportivo Alavés 21:00 Villarreal
Elche 21:00 Real Valladolid
Cádiz 22:00 Real Madrid
2021. Апрель 22. Четверг
Atlético de Madrid 19:00 Huesca
Granada 21:00 Eibar
Real Sociedad 21:00 Celta Vigo
Barcelona 22:00 Getafe
2021. Апрель 24. Суббота
Elche 14:00 Levante
Real Valladolid 16:15 Cádiz
Valencia 18:30 Deportivo Alavés
Real Madrid 21:00 Real Betis
2021. Апрель 25. Воскресенье
Huesca 14:00 Getafe
Villarreal 16:15 Barcelona
Celta Vigo 18:30 Osasuna
Sevilla 18:30 Granada
Athletic Bilbao 21:00 Atlético de Madrid
2021. Апрель 26. Понедельник
Eibar 21:00 Real Sociedad
# Команда МС Пб Нч Пр ЗГ ПГ РМ О.
1 Atlético de Madrid 31 21 7 3 57 20 +37 70
2 Real Madrid 31 20 7 4 53 24 +29 67
3 Barcelona 30 20 5 5 69 26 +43 65
4 Sevilla 31 20 4 7 46 25 +21 64
5 Villarreal 31 12 13 6 48 34 +14 49
6 Real Betis 31 14 6 11 42 45 -3 48
7 Real Sociedad 31 12 11 8 48 33 +15 47
8 Granada 30 11 6 13 36 50 -14 39
9 Levante 31 9 11 11 38 44 -6 38
10 Celta Vigo 31 9 11 11 41 48 -7 38
11 Athletic Bilbao 30 9 10 11 39 33 +6 37
12 Osasuna 31 9 10 12 27 36 -9 37
13 Cádiz 31 9 9 13 27 45 -18 36
14 Valencia 31 8 11 12 39 44 -5 35
15 Getafe 31 7 10 14 22 34 -12 31
16 Deportivo Alavés 31 6 9 16 25 47 -22 27
17 Huesca 31 5 12 14 31 46 -15 27
18 Real Valladolid 30 5 12 13 27 41 -14 27
19 Elche 31 5 11 15 27 48 -21 26
20 Eibar 31 4 11 16 22 41 -19 23
2021. Апрель 18. Воскресенье
SSC Napoli 1 - 1 Inter Milan
Torino 3 - 1 Roma
Bologna 4 - 1 Spezia
Atalanta 1 - 0 Juventus
Lazio 5 - 3 Benevento
Milan 2 - 1 Genoa
2021. Апрель 17. Суббота
Cagliari 4 - 3 Parma
Sassuolo 3 - 1 Fiorentina
Sampdoria 3 - 1 Hellas Verona
Crotone 1 - 2 Udinese
2021. Апрель 12. Понедельник
Benevento 0 - 1 Sassuolo
2021. Апрель 11. Воскресенье
Fiorentina 2 - 3 Atalanta
Roma 1 - 0 Bologna
Sampdoria 0 - 2 SSC Napoli
Hellas Verona 0 - 1 Lazio
Juventus 3 - 1 Genoa
Inter Milan 1 - 0 Cagliari
2021. Апрель 10. Суббота
Udinese 0 - 1 Torino
Parma 1 - 3 Milan
Spezia 3 - 2 Crotone
2021. Март 2. Вторник
Lazio 20:30 Torino
2021. Апрель 20. Вторник
Hellas Verona 20:45 Fiorentina
2021. Апрель 21. Среда
Milan 18:30 Sassuolo
Juventus 20:45 Parma
Crotone 20:45 Sampdoria
Bologna 20:45 Torino
Spezia 20:45 Inter Milan
Udinese 20:45 Cagliari
Genoa 20:45 Benevento
2021. Апрель 22. Четверг
Roma 18:30 Atalanta
SSC Napoli 20:45 Lazio
2021. Апрель 24. Суббота
Genoa 15:00 Spezia
Parma 18:00 Crotone
Sassuolo 20:45 Sampdoria
2021. Апрель 25. Воскресенье
Benevento 12:30 Udinese
Fiorentina 15:00 Juventus
Inter Milan 15:00 Hellas Verona
Cagliari 18:00 Roma
Atalanta 20:45 Bologna
# Команда МС Пб Нч Пр ЗГ ПГ РМ О.
1 Inter Milan 31 23 6 2 70 28 +42 75
2 Milan 31 20 6 5 59 36 +23 66
3 Atalanta 31 19 7 5 72 38 +34 64
4 Juventus 31 18 8 5 61 28 +33 62
5 SSC Napoli 31 19 3 9 66 35 +31 60
6 Lazio 30 18 4 8 51 41 +10 58
7 Roma 31 16 6 9 55 47 +8 54
8 Sassuolo 31 12 10 9 52 49 +3 46
9 Hellas Verona 31 11 8 12 39 38 +1 41
10 Sampdoria 31 11 6 14 42 46 -4 39
11 Bologna 31 10 7 14 43 47 -4 37
12 Udinese 31 9 9 13 34 41 -7 36
13 Genoa 31 7 11 13 33 46 -13 32
14 Spezia 31 8 8 15 41 59 -18 32
15 Torino 30 6 12 12 45 53 -8 30
16 Fiorentina 31 7 9 15 39 52 -13 30
17 Benevento 31 7 9 15 33 60 -27 30
18 Cagliari 31 6 7 18 35 54 -19 25
19 Parma 31 3 11 17 32 63 -31 20
20 Crotone 31 4 3 24 38 79 -41 15
2021. Апрель 18. Воскресенье
Kolos Kovalivka 1 - 1 Dnipro-1
Mariupol' 1 - 1 Olimpik Donetsk
Inhulets' 0 - 0 Rukh Vynnyky
2021. Апрель 17. Суббота
Shakhtar Donetsk 0 - 1 Dynamo Kyiv
Vorskla 4 - 2 Zorya
Minai 3 - 1 Desna
2021. Апрель 16. Пятница
Lviv 3 - 1 Oleksandria
2021. Апрель 11. Воскресенье
Olimpik Donetsk 1 - 2 Kolos Kovalivka
Rukh Vynnyky 2 - 0 Minai
Zorya 2 - 0 Inhulets'
Vorskla 2 - 1 Lviv
2021. Апрель 10. Суббота
Desna 4 - 1 Oleksandria
Dynamo Kyiv 2 - 0 Dnipro-1
Mariupol' 0 - 3 Shakhtar Donetsk
2021. Апрель 4. Воскресенье
Oleksandria 1 - 2 Dynamo Kyiv
Vorskla 0 - 2 Shakhtar Donetsk
Minai 0 - 0 Kolos Kovalivka
2021. Апрель 3. Суббота
Desna 2 - 0 Olimpik Donetsk
Rukh Vynnyky 0 - 2 Zorya
Mariupol' 4 - 3 Inhulets'
2021. Апрель 21. Среда
Lviv 13:00 Minai
2021. Апрель 23. Пятница
Mariupol' 18:00 Rukh Vynnyky
2021. Апрель 24. Суббота
Dnipro-1 16:00 Minai
Kolos Kovalivka 16:00 Vorskla
Lviv 18:30 Desna
2021. Апрель 25. Воскресенье
Zorya 13:00 Olimpik Donetsk
Dynamo Kyiv 16:00 Inhulets'
Oleksandria 16:00 Shakhtar Donetsk
2021. Апрель 28. Среда
Olimpik Donetsk 16:00 Zorya
Lviv 18:00 Rukh Vynnyky
2021. Май 1. Суббота
Desna 13:00 Kolos Kovalivka
Shakhtar Donetsk 16:00 Dnipro-1
Vorskla 18:30 Dynamo Kyiv
2021. Май 2. Воскресенье
Rukh Vynnyky 13:00 Oleksandria
Zorya 16:00 Minai
Mariupol' 16:00 Lviv
Olimpik Donetsk 18:30 Inhulets'
# Команда МС Пб Нч Пр ЗГ ПГ РМ О.
1 Dynamo Kyiv 22 17 4 1 46 14 +32 55
2 Shakhtar Donetsk 22 13 6 3 47 16 +31 45
3 Zorya 21 11 5 5 37 18 +19 38
4 Vorskla 22 10 7 5 33 20 +13 37
5 Desna 22 10 6 6 34 24 +10 36
6 Kolos Kovalivka 22 8 10 4 29 21 +8 34
7 Oleksandria 22 7 5 10 29 31 -2 26
8 Dnipro-1 22 7 5 10 31 34 -3 26
9 Mariupol' 22 5 7 10 22 35 -13 22
10 Inhulets' 22 3 11 8 20 33 -13 20
11 Olimpik Donetsk 21 5 3 13 24 38 -14 18
12 Lviv 20 5 3 12 19 47 -28 18
13 Minai 21 4 6 11 15 36 -21 18
14 Rukh Vynnyky 21 3 8 10 17 36 -19 17