Футбол

Англия, Премьер-лигаГермания, БундеслигаИспания, Премьер-лигаИталия, серия АУкраина, Премьер-лига
2024. Август 16. Пятница
Manchester United 21:00 Fulham
2024. Август 17. Суббота
Ipswich Town 13:30 Liverpool
Arsenal 16:00 Wolverhampton Wanderers
Everton 16:00 Brighton & Hov…
Newcastle United 16:00 Southampton
Nottingham Forest 16:00 AFC Bournemouth
West Ham United 18:30 Aston Villa
2024. Август 18. Воскресенье
Brentford 15:00 Crystal Palace
Chelsea 17:30 Manchester City
2024. Август 19. Понедельник
Leicester City 21:00 Tottenham Hotspur
2024. Август 24. Суббота
Brighton & Hov… 13:30 Manchester United
Southampton 16:00 Nottingham Forest
Tottenham Hotspur 16:00 Everton
Crystal Palace 16:00 West Ham United
Manchester City 16:00 Ipswich Town
Fulham 16:00 Leicester City
Aston Villa 18:30 Arsenal
2024. Август 25. Воскресенье
AFC Bournemouth 15:00 Newcastle United
Wolverhampton Wanderers 15:00 Chelsea
Liverpool 17:30 Brentford
# Команда МС Пб Нч Пр ЗГ ПГ РМ О.
1 AFC Bournemouth 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Arsenal 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Aston Villa 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Brentford 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Brighton & Hov… 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Chelsea 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Crystal Palace 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Everton 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Fulham 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Ipswich Town 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Leicester City 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Liverpool 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Manchester City 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Manchester United 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Newcastle United 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Nottingham Forest 0 0 0 0 0 0 +0 0
17 Southampton 0 0 0 0 0 0 +0 0
18 Tottenham Hotspur 0 0 0 0 0 0 +0 0
19 West Ham United 0 0 0 0 0 0 +0 0
20 Wolverhampton Wanderers 0 0 0 0 0 0 +0 0
Лига чемпионов
— Напрямую в групповой этап попадают три первые команды;
— Четвертая команда начинает турнир с квалификации;
Лига Европы
— В квалификацию турнира попадает команда, занявшая пятое место, а напрямую — победитель Кубка Англии. Если победитель Кубка Англии уже квалифицировался в Лигу чемпионов, его место занимает финалист турнира. Если финалист тоже попал в Лигу чемпионов, его место занимает шестая команда чемпионата.
— В квалификацию попадает победитель Кубка Лиги, либо команда, занявшая самое высокое место после всех квалифицировавшихся команд в чемпионате.
Вылет
— Из Премьер-лиги вылетают команды, занявшие 18-е, 19-е и 20-е место.
Равенство очков
— Первостепенно берется во внимание разница забитых и пропущенных мячей.
— В случае равенства по разнице, преимущество получает команда, забившая больше мячей.
Лимит на легионеров
— Как таковой отсутствует. Однако при покупке игроков из-за заграницы, клуб должен вписаться в определенные правила. Если футболист представляет страну не из Евросоюза, его сборная должна находиться не ниже 70-го места в рейтинге ФИФА, а сам он а последние два года должен провести за сборную не менее 75% матчей. У клубов, тем не менее, всегда есть возможность подать прошение, указав на то, что не вписывающийся в критерии игрок является «особым талантом» и качественно повлияет на развитие игры в стране.
Дисквалификация
— Игроки пропускают матч, получив пять желтых карточек.
— Длительность дисквалификации за получение красной карточки определяется дисциплинарным комитетом, а ее действие распространяется на все внутренние турниры.
2024. Август 23. Пятница
Borussia Mönchengladbach 20:30 Bayer 04 Leverkusen
2024. Август 24. Суббота
TSG 1899 Hoffenheim 15:30 Holstein Kiel
SC Freiburg 15:30 Stuttgart
Augsburg 1907 15:30 Werder Bremen
Mainz 15:30 Union Berlin
RB Leipzig 15:30 VFL Bochum
Borussia Dortmund 18:30 Eintracht Frankfurt
2024. Август 25. Воскресенье
Wolfsburg 15:30 Bayern Munich
FC St. Pauli 17:30 Heidenheim
2024. Август 30. Пятница
Union Berlin 20:30 FC St. Pauli
2024. Август 31. Суббота
VFL Bochum 15:30 Borussia Mönchengladbach
Holstein Kiel 15:30 Wolfsburg
Stuttgart 15:30 Mainz
Werder Bremen 15:30 Borussia Dortmund
Eintracht Frankfurt 15:30 TSG 1899 Hoffenheim
Bayer 04 Leverkusen 18:30 RB Leipzig
2024. Сентябрь 1. Воскресенье
Heidenheim 15:30 Augsburg 1907
Bayern Munich 17:30 SC Freiburg
2024. Сентябрь 13. Пятница
Borussia Dortmund 20:30 Heidenheim
# Команда МС Пб Нч Пр ЗГ ПГ РМ О.
1 Augsburg 1907 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Bayer 04 Leverkusen 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Bayern Munich 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 VFL Bochum 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Borussia Dortmund 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Borussia Mönchengladbach 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Eintracht Frankfurt 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 SC Freiburg 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Heidenheim 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 TSG 1899 Hoffenheim 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Holstein Kiel 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Mainz 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 RB Leipzig 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 FC St. Pauli 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Stuttgart 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Union Berlin 0 0 0 0 0 0 +0 0
17 Werder Bremen 0 0 0 0 0 0 +0 0
18 Wolfsburg 0 0 0 0 0 0 +0 0
2024. Август 15. Четверг
Athletic Bilbao 19:00 Getafe
Real Betis 21:30 Girona
2024. Август 16. Пятница
Celta Vigo 19:00 Alaves
Las Palmas 21:30 Sevilla
2024. Август 17. Суббота
Osasuna 19:00 Leganes
Valencia 21:30 Barcelona
2024. Август 18. Воскресенье
Real Sociedad 19:00 Rayo Vallecano
Mallorca 21:30 Real Madrid
2024. Август 19. Понедельник
Real Valladolid 19:00 Espanyol
Villarreal 21:30 Atlético de Madrid
2024. Август 23. Пятница
Celta Vigo 19:00 Valencia
Sevilla 21:30 Villarreal
2024. Август 24. Суббота
Osasuna 17:00 Mallorca
Barcelona 19:00 Athletic Bilbao
Getafe 21:30 Rayo Vallecano
Espanyol 21:30 Real Sociedad
2024. Август 25. Воскресенье
Real Madrid 17:00 Real Valladolid
Alaves 19:00 Real Betis
Leganes 19:00 Las Palmas
Atlético de Madrid 21:30 Girona
# Команда МС Пб Нч Пр ЗГ ПГ РМ О.
1 Alaves 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Athletic Bilbao 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Atlético de Madrid 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Barcelona 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Celta Vigo 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Espanyol 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Getafe 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Girona 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Las Palmas 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Leganes 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Mallorca 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Osasuna 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Rayo Vallecano 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Real Betis 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Real Madrid 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Real Sociedad 0 0 0 0 0 0 +0 0
17 Real Valladolid 0 0 0 0 0 0 +0 0
18 Sevilla 0 0 0 0 0 0 +0 0
19 Valencia 0 0 0 0 0 0 +0 0
20 Villarreal 0 0 0 0 0 0 +0 0
2024. Август 17. Суббота
Genoa 18:30 Inter Milan
Parma 18:30 Fiorentina
Empoli 20:45 Monza
AC Milan 20:45 Torino
2024. Август 18. Воскресенье
Bologna 18:30 Udinese
Verona 18:30 SSC Napoli
Cagliari 20:45 Roma
Lazio 20:45 Venezia
2024. Август 19. Понедельник
Lecce 18:30 Atalanta
Juventus 20:45 Como
2024. Август 24. Суббота
Udinese 18:30 Lazio
Parma 18:30 AC Milan
Inter Milan 20:45 Lecce
Monza 20:45 Genoa
2024. Август 25. Воскресенье
Fiorentina 18:30 Venezia
Torino 18:30 Atalanta
SSC Napoli 20:45 Bologna
Roma 20:45 Empoli
2024. Август 26. Понедельник
Cagliari 18:30 Como
Verona 20:45 Juventus
# Команда МС Пб Нч Пр ЗГ ПГ РМ О.
1 AC Milan 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Atalanta 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Bologna 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Cagliari 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Como 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Empoli 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Fiorentina 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Genoa 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Inter Milan 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Juventus 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Lazio 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Lecce 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Monza 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 SSC Napoli 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Parma 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Roma 0 0 0 0 0 0 +0 0
17 Torino 0 0 0 0 0 0 +0 0
18 Udinese 0 0 0 0 0 0 +0 0
19 Venezia 0 0 0 0 0 0 +0 0
20 Verona 0 0 0 0 0 0 +0 0
2024. Август 3. Суббота
Oleksandria 02:00 Dinamo Kiev
Rukh Vynnyky 02:00 Polissya
Vorskla 02:00 Shakhtar Donetsk
Veres Rivne 14:30 Karpaty Lviv
Kryvbas KR 17:00 Chornomorets
2024. Август 4. Воскресенье
Dnipro-1 12:00 LNZ Cherkasy
Obolon Kyiv 14:30 Kolos Kovalivka
Zorya 17:00 Inhulets'
2024. Август 10. Суббота
Karpaty Lviv 02:00 Kryvbas KR
Kolos Kovalivka 02:00 Inhulets'
LNZ Cherkasy 02:00 Oleksandria
Dnipro-1 02:00 Vorskla
Shakhtar Donetsk 02:00 Polissya
Dinamo Kiev 02:00 Veres Rivne
Obolon Kyiv 02:00 Rukh Vynnyky
Chornomorets 02:00 Zorya
# Команда МС Пб Нч Пр ЗГ ПГ РМ О.
1 Chornomorets 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Dinamo Kiev 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Dnipro-1 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Inhulets' 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Karpaty Lviv 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Kolos Kovalivka 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Kryvbas KR 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 LNZ Cherkasy 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Obolon Kyiv 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Oleksandria 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Polissya 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Rukh Vynnyky 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Shakhtar Donetsk 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Veres Rivne 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Vorskla 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Zorya 0 0 0 0 0 0 +0 0